Calendario gare - ABIS Italia

Abis Italia

Filtra la ricerca per:

Classifica generale Categoria A Categoria B1 Categoria B2

NOTA: cliccare su un nome di squadra per visualizzare la sua scheda tecnica.

Categoria A

DATA SQUADRA IN CASA SQUADRA FUORI CASA RISULTATO
03/02/2019FERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGETAVERNELLEda disputare
03/02/2019SENIGALLIAPOZZUOLOda disputare
03/02/2019CERASAMONTECICCARDOda disputare
03/02/2019SALTARAFERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGEda disputare
03/02/2019VERGINETO BARCHICIACCI MONTEMAGGIOREda disputare
27/01/2019VERGINETO BARCHIPOZZUOLOda disputare
27/01/2019TAVERNELLESENIGALLIAda disputare
27/01/2019CIACCI MONTEMAGGIORESALTARAda disputare
27/01/2019MONTECICCARDOFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGEda disputare
27/01/2019FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGECERASAda disputare
20/01/2019CIACCI MONTEMAGGIORECERASA
4 - 4
-
20/01/2019FERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGEFERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGE
4 - 4
-
20/01/2019SENIGALLIAMONTECICCARDO
2 - 5
-
20/01/2019TAVERNELLEPOZZUOLO
4 - 4
-
20/01/2019VERGINETO BARCHISALTARA
4 - 4
-
13/01/2019POZZUOLOSALTARA
4 - 4
-
13/01/2019CIACCI MONTEMAGGIOREFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGE
4 - 4
-
13/01/2019VERGINETO BARCHICERASA
5 - 1
-
13/01/2019MONTECICCARDOTAVERNELLE
5 - 2
-
13/01/2019FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGESENIGALLIA
5 - 0
-
16/12/2018POZZUOLOMONTECICCARDO
5 - 2
-
16/12/2018CIACCI MONTEMAGGIORESENIGALLIA
5 - 3
-
16/12/2018SALTARACERASA
5 - 1
-
09/12/2018VERGINETO BARCHIFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGE
3 - 5
-
09/12/2018CERASAPOZZUOLO
1 - 5
-
09/12/2018TAVERNELLECIACCI MONTEMAGGIORE
4 - 4
-
02/12/2018FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGETAVERNELLE
5 - 0
-
02/12/2018SALTARAMONTECICCARDO
3 - 5
-
02/12/2018CIACCI MONTEMAGGIOREPOZZUOLO
5 - 1
-
18/11/2018FERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGESALTARA
5 - 0
-
18/11/2018MONTECICCARDOFERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGE
3 - 5
-
18/11/2018SENIGALLIAVERGINETO BARCHI
3 - 5
-
11/11/2018VERGINETO BARCHITAVERNELLE
5 - 1
-
11/11/2018FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGEPOZZUOLO
5 - 0
-
11/11/2018CIACCI MONTEMAGGIOREMONTECICCARDO
0 - 5
-
11/11/2018CERASAFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGE
0 - 5
-
11/11/2018SALTARASENIGALLIA
5 - 2
-
04/11/2018SENIGALLIACERASA
5 - 3
-
04/11/2018MONTECICCARDOVERGINETO BARCHI
5 - 0
-
04/11/2018TAVERNELLESALTARA
0 - 5
-
04/11/2018POZZUOLOFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGE
5 - 2
-
04/11/2018FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGECIACCI MONTEMAGGIORE
5 - 0
-
28/10/2018VERGINETO BARCHIFERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGE
1 - 5
-
28/10/2018FERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGESENIGALLIA
5 - 2
-
28/10/2018CERASATAVERNELLE
5 - 2
-
21/10/2018TAVERNELLEFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGE
4 - 4
-
21/10/2018FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGESALTARA
4 - 4
-
21/10/2018MONTECICCARDOCERASA
5 - 1
-
21/10/2018CIACCI MONTEMAGGIOREVERGINETO BARCHI
5 - 3
-
21/10/2018POZZUOLOSENIGALLIA
5 - 1
-
14/10/2018SENIGALLIATAVERNELLE
5 - 2
-
14/10/2018CERASAFERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGE
0 - 5
-
14/10/2018POZZUOLOVERGINETO BARCHI
5 - 0
-
14/10/2018FERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGEMONTECICCARDO
4 - 4
-
14/10/2018SALTARACIACCI MONTEMAGGIORE
5 - 1
-
07/10/2018SALTARAVERGINETO BARCHI
3 - 5
-
07/10/2018FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGEFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGE
5 - 1
-
07/10/2018POZZUOLOTAVERNELLE
5 - 1
-
07/10/2018CERASACIACCI MONTEMAGGIORE
4 - 4
-
07/10/2018MONTECICCARDOSENIGALLIA
5 - 2
-
30/09/2018TAVERNELLEMONTECICCARDO
0 - 5
-
30/09/2018FERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGECIACCI MONTEMAGGIORE
5 - 3
-
30/09/2018CERASAVERGINETO BARCHI
0 - 5
-
30/09/2018SENIGALLIAFERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGE
0 - 5
-
30/09/2018SALTARAPOZZUOLO
4 - 4
-


Categoria B1

DATA SQUADRA IN CASA SQUADRA FUORI CASA RISULTATO
03/02/2019ALBA 98SAN MARTINO - BARCHIda disputare
03/02/2019RUPOLIREAL PESAROda disputare
03/02/2019REAL PIAN DI ROSEMERLO TEAMda disputare
03/02/2019LINEA VERDE S.M.A.BAR FLORIO STERPETIda disputare
03/02/2019BORGOGNINASAN MARTINO FORUM CAFFÈda disputare
27/01/2019MERLO TEAMALBA 98da disputare
27/01/2019BAR FLORIO STERPETIBORGOGNINAda disputare
27/01/2019SAN MARTINO - BARCHILINEA VERDE S.M.A.da disputare
27/01/2019REAL PESAROREAL PIAN DI ROSEda disputare
27/01/2019SAN MARTINO FORUM CAFFÈRUPOLIda disputare
20/01/2019REAL PIAN DI ROSESAN MARTINO FORUM CAFFÈ
5 - 2
-
20/01/2019ALBA 98REAL PESARO
0 - 5
-
20/01/2019LINEA VERDE S.M.A.MERLO TEAM
5 - 0
-
20/01/2019RUPOLIBORGOGNINA
5 - 2
-
20/01/2019SAN MARTINO - BARCHIBAR FLORIO STERPETI
5 - 2
-
13/01/2019MERLO TEAMSAN MARTINO - BARCHI
1 - 5
-
13/01/2019BAR FLORIO STERPETIRUPOLI
2 - 5
-
13/01/2019BORGOGNINAREAL PIAN DI ROSE
3 - 5
-
13/01/2019REAL PESAROLINEA VERDE S.M.A.
5 - 0
-
13/01/2019SAN MARTINO FORUM CAFFÈALBA 98
5 - 1
-
09/12/2018SAN MARTINO FORUM CAFFÈLINEA VERDE S.M.A.
5 - 1
-
09/12/2018REAL PESAROSAN MARTINO - BARCHI
1 - 5
-
09/12/2018BORGOGNINAALBA 98
4 - 4
-
02/12/2018BAR FLORIO STERPETIMERLO TEAM
4 - 4
-
02/12/2018RUPOLIREAL PIAN DI ROSE
4 - 4
-
02/12/2018ALBA 98LINEA VERDE S.M.A.
4 - 4
-
18/11/2018SAN MARTINO - BARCHISAN MARTINO FORUM CAFFÈ
5 - 1
-
18/11/2018REAL PIAN DI ROSEBAR FLORIO STERPETI
5 - 0
-
18/11/2018MERLO TEAMREAL PESARO
5 - 3
-
18/11/2018LINEA VERDE S.M.A.BORGOGNINA
3 - 5
-
18/11/2018ALBA 98RUPOLI
1 - 5
-
11/11/2018RUPOLILINEA VERDE S.M.A.
5 - 2
-
11/11/2018REAL PIAN DI ROSEALBA 98
4 - 4
-
11/11/2018SAN MARTINO FORUM CAFFÈMERLO TEAM
4 - 4
-
11/11/2018BORGOGNINASAN MARTINO - BARCHI
1 - 5
-
11/11/2018REAL PESAROBAR FLORIO STERPETI
4 - 4
-
04/11/2018MERLO TEAMBORGOGNINA
5 - 1
-
04/11/2018LINEA VERDE S.M.A.REAL PIAN DI ROSE
4 - 4
-
04/11/2018REAL PESAROSAN MARTINO FORUM CAFFÈ
4 - 4
-
04/11/2018BAR FLORIO STERPETIALBA 98
0 - 5
-
04/11/2018SAN MARTINO - BARCHIRUPOLI
5 - 3
-
28/10/2018RUPOLIMERLO TEAM
1 - 5
-
28/10/2018BORGOGNINAREAL PESARO
4 - 4
-
28/10/2018SAN MARTINO FORUM CAFFÈBAR FLORIO STERPETI
0 - 5
-
28/10/2018REAL PIAN DI ROSESAN MARTINO - BARCHI
0 - 5
-
21/10/2018BAR FLORIO STERPETILINEA VERDE S.M.A.
5 - 1
-
21/10/2018MERLO TEAMREAL PIAN DI ROSE
2 - 5
-
21/10/2018SAN MARTINO FORUM CAFFÈBORGOGNINA
5 - 2
-
21/10/2018REAL PESARORUPOLI
2 - 5
-
21/10/2018SAN MARTINO - BARCHIALBA 98
5 - 0
-
14/10/2018BORGOGNINABAR FLORIO STERPETI
5 - 3
-
14/10/2018REAL PIAN DI ROSEREAL PESARO
4 - 4
-
14/10/2018RUPOLISAN MARTINO FORUM CAFFÈ
5 - 1
-
14/10/2018LINEA VERDE S.M.A.SAN MARTINO - BARCHI
3 - 5
-
14/10/2018ALBA 98MERLO TEAM
3 - 5
-
07/10/2018REAL PESAROALBA 98
5 - 0
-
07/10/2018MERLO TEAMLINEA VERDE S.M.A.
5 - 2
-
07/10/2018BAR FLORIO STERPETISAN MARTINO - BARCHI
3 - 5
-
07/10/2018BORGOGNINARUPOLI
4 - 4
-
07/10/2018SAN MARTINO FORUM CAFFÈREAL PIAN DI ROSE
4 - 4
-
30/09/2018LINEA VERDE S.M.A.REAL PESARO
5 - 1
-
30/09/2018SAN MARTINO - BARCHIMERLO TEAM
5 - 0
-
30/09/2018RUPOLIBAR FLORIO STERPETI
5 - 1
-
30/09/2018ALBA 98SAN MARTINO FORUM CAFFÈ
4 - 4
-
30/09/2018REAL PIAN DI ROSEBORGOGNINA
5 - 0
-


Categoria B2

DATA SQUADRA IN CASA SQUADRA FUORI CASA RISULTATO
03/02/2019PONTEVALLEBOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROda disputare
03/02/2019U.S.B. MONTEGUIDUCCIOVILLANOVAda disputare
03/02/2019G.S. CARRARASANGIORGESEda disputare
03/02/2019SAN SILVESTRO VECCHIE GLORIETERRE ROVERESCHE BARCHIda disputare
03/02/2019GIOVANI TURBOU.S.B. SALTARAda disputare
27/01/2019SANGIORGESEGIOVANI TURBOda disputare
27/01/2019U.S.B. SALTARAU.S.B. MONTEGUIDUCCIOda disputare
27/01/2019VILLANOVASAN SILVESTRO VECCHIE GLORIEda disputare
27/01/2019TERRE ROVERESCHE BARCHIPONTEVALLEda disputare
27/01/2019BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROG.S. CARRARAda disputare
20/01/2019SAN SILVESTRO VECCHIE GLORIEU.S.B. SALTARA
5 - 2
-
20/01/2019U.S.B. MONTEGUIDUCCIOSANGIORGESE
5 - 1
-
20/01/2019G.S. CARRARAPONTEVALLE
2 - 5
-
20/01/2019GIOVANI TURBOBOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTRO
5 - 1
-
20/01/2019VILLANOVATERRE ROVERESCHE BARCHI
5 - 0
-
13/01/2019PONTEVALLEGIOVANI TURBO
2 - 5
-
13/01/2019TERRE ROVERESCHE BARCHIG.S. CARRARA
4 - 4
-
13/01/2019BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROU.S.B. MONTEGUIDUCCIO
4 - 4
-
13/01/2019SANGIORGESESAN SILVESTRO VECCHIE GLORIE
5 - 2
-
13/01/2019U.S.B. SALTARAVILLANOVA
4 - 4
-
16/12/2018PONTEVALLEU.S.B. MONTEGUIDUCCIO
3 - 5
-
16/12/2018G.S. CARRARAGIOVANI TURBO
2 - 5
-
09/12/2018U.S.B. MONTEGUIDUCCIOG.S. CARRARA
5 - 1
-
09/12/2018SANGIORGESEVILLANOVA
5 - 2
-
09/12/2018TERRE ROVERESCHE BARCHIU.S.B. SALTARA
1 - 5
-
02/12/2018GIOVANI TURBOTERRE ROVERESCHE BARCHI
5 - 0
-
02/12/2018GIOVANI TURBOVILLANOVA
5 - 3
-
02/12/2018G.S. CARRARAU.S.B. SALTARA
4 - 4
-
02/12/2018BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROSAN SILVESTRO VECCHIE GLORIE
2 - 5
-
18/11/2018VILLANOVABOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTRO
2 - 5
-
18/11/2018U.S.B. SALTARASANGIORGESE
3 - 5
-
18/11/2018SAN SILVESTRO VECCHIE GLORIEPONTEVALLE
0 - 5
-
11/11/2018G.S. CARRARASAN SILVESTRO VECCHIE GLORIE
3 - 5
-
11/11/2018BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROU.S.B. SALTARA
3 - 5
-
11/11/2018GIOVANI TURBOU.S.B. MONTEGUIDUCCIO
5 - 2
-
11/11/2018PONTEVALLEVILLANOVA
1 - 5
-
11/11/2018SANGIORGESETERRE ROVERESCHE BARCHI
5 - 0
-
04/11/2018TERRE ROVERESCHE BARCHIU.S.B. MONTEGUIDUCCIO
1 - 5
-
04/11/2018SANGIORGESEBOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTRO
5 - 1
-
04/11/2018SAN SILVESTRO VECCHIE GLORIEGIOVANI TURBO
4 - 4
-
04/11/2018VILLANOVAG.S. CARRARA
2 - 5
-
04/11/2018U.S.B. SALTARAPONTEVALLE
5 - 1
-
01/11/2018SAN SILVESTRO VECCHIE GLORIESANGIORGESE
4 - 4
-
28/10/2018U.S.B. MONTEGUIDUCCIOSAN SILVESTRO VECCHIE GLORIE
5 - 1
-
28/10/2018PONTEVALLESANGIORGESE
0 - 5
-
28/10/2018BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROTERRE ROVERESCHE BARCHI
5 - 3
-
21/10/2018VILLANOVAU.S.B. MONTEGUIDUCCIO
5 - 3
-
21/10/2018U.S.B. SALTARAGIOVANI TURBO
3 - 5
-
21/10/2018TERRE ROVERESCHE BARCHISAN SILVESTRO VECCHIE GLORIE
0 - 5
-
21/10/2018SANGIORGESEG.S. CARRARA
5 - 0
-
21/10/2018BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROPONTEVALLE
5 - 2
-
14/10/2018SAN SILVESTRO VECCHIE GLORIEVILLANOVA
5 - 3
-
14/10/2018PONTEVALLETERRE ROVERESCHE BARCHI
4 - 4
-
14/10/2018GIOVANI TURBOSANGIORGESE
5 - 1
-
14/10/2018U.S.B. MONTEGUIDUCCIOU.S.B. SALTARA
4 - 4
-
14/10/2018G.S. CARRARABOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTRO
3 - 5
-
07/10/2018BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROGIOVANI TURBO
1 - 5
-
07/10/2018TERRE ROVERESCHE BARCHIVILLANOVA
1 - 5
-
07/10/2018PONTEVALLEG.S. CARRARA
2 - 5
-
07/10/2018SANGIORGESEU.S.B. MONTEGUIDUCCIO
0 - 5
-
07/10/2018U.S.B. SALTARASAN SILVESTRO VECCHIE GLORIE
2 - 5
-
30/09/2018VILLANOVAU.S.B. SALTARA
1 - 5
-
30/09/2018G.S. CARRARATERRE ROVERESCHE BARCHI
2 - 5
-
30/09/2018U.S.B. MONTEGUIDUCCIOBOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTRO
5 - 1
-
30/09/2018GIOVANI TURBOPONTEVALLE
5 - 0
-