Calendario gare - ABIS Italia

Abis Italia

Filtra la ricerca per:

Classifica generale Categoria A Categoria B1 Categoria B2

NOTA: cliccare su un nome di squadra per visualizzare la sua scheda tecnica.

Categoria A

DATA SQUADRA IN CASA SQUADRA FUORI CASA RISULTATO
25/11/2018CIACCI MONTEMAGGIORESENIGALLIAda disputare
25/11/2018VERGINETO BARCHIFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGEda disputare
25/11/2018SALTARACERASAda disputare
25/11/2018POZZUOLOMONTECICCARDOda disputare
25/11/2018FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGETAVERNELLEda disputare
18/11/2018CERASAPOZZUOLOda disputare
18/11/2018TAVERNELLECIACCI MONTEMAGGIOREda disputare
18/11/2018SENIGALLIAVERGINETO BARCHIda disputare
18/11/2018MONTECICCARDOFERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGEda disputare
18/11/2018FERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGESALTARAda disputare
11/11/2018CIACCI MONTEMAGGIOREMONTECICCARDO
0 - 5
-
11/11/2018FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGEPOZZUOLO
5 - 0
-
11/11/2018SALTARASENIGALLIA
5 - 2
-
11/11/2018VERGINETO BARCHITAVERNELLE
5 - 1
-
11/11/2018CERASAFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGE
0 - 5
-
04/11/2018MONTECICCARDOVERGINETO BARCHI
5 - 0
-
04/11/2018SENIGALLIACERASA
5 - 3
-
04/11/2018TAVERNELLESALTARA
0 - 5
-
04/11/2018POZZUOLOFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGE
5 - 2
-
04/11/2018FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGECIACCI MONTEMAGGIORE
5 - 0
-
28/10/2018VERGINETO BARCHIFERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGE
1 - 5
-
28/10/2018FERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGESENIGALLIA
5 - 2
-
28/10/2018CERASATAVERNELLE
5 - 2
-
21/10/2018POZZUOLOSENIGALLIA
5 - 1
-
21/10/2018CIACCI MONTEMAGGIOREVERGINETO BARCHI
5 - 3
-
21/10/2018MONTECICCARDOCERASA
5 - 1
-
21/10/2018TAVERNELLEFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGE
4 - 4
-
21/10/2018FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGESALTARA
4 - 4
-
14/10/2018SALTARACIACCI MONTEMAGGIORE
5 - 1
-
14/10/2018SENIGALLIATAVERNELLE
5 - 2
-
14/10/2018CERASAFERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGE
0 - 5
-
14/10/2018POZZUOLOVERGINETO BARCHI
5 - 0
-
14/10/2018FERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGEMONTECICCARDO
4 - 4
-
07/10/2018POZZUOLOTAVERNELLE
5 - 1
-
07/10/2018CERASACIACCI MONTEMAGGIORE
4 - 4
-
07/10/2018FERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGEFERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGE
5 - 1
-
07/10/2018MONTECICCARDOSENIGALLIA
5 - 2
-
07/10/2018SALTARAVERGINETO BARCHI
3 - 5
-
30/09/2018TAVERNELLEMONTECICCARDO
0 - 5
-
30/09/2018SALTARAPOZZUOLO
4 - 4
-
30/09/2018FERRAMENTA MOSCHINI 1 PIAGGECIACCI MONTEMAGGIORE
5 - 3
-
30/09/2018CERASAVERGINETO BARCHI
0 - 5
-
30/09/2018SENIGALLIAFERRAMENTA MOSCHINI 2 PIAGGE
0 - 5
-


Categoria B1

DATA SQUADRA IN CASA SQUADRA FUORI CASA RISULTATO
25/11/2018BAR FLORIO STERPETIMERLO TEAMda disputare
25/11/2018SAN MARTINO FORUM CAFFÈLINEA VERDE S.M.A.da disputare
25/11/2018RUPOLIREAL PIAN DI ROSEda disputare
25/11/2018REAL PESAROSAN MARTINO - BARCHIda disputare
25/11/2018BORGOGNINAALBA 98da disputare
18/11/2018ALBA 98RUPOLIda disputare
18/11/2018SAN MARTINO - BARCHISAN MARTINO FORUM CAFFÈda disputare
18/11/2018REAL PIAN DI ROSEBAR FLORIO STERPETIda disputare
18/11/2018MERLO TEAMREAL PESAROda disputare
18/11/2018LINEA VERDE S.M.A.BORGOGNINAda disputare
11/11/2018BORGOGNINASAN MARTINO - BARCHI
1 - 5
-
11/11/2018SAN MARTINO FORUM CAFFÈMERLO TEAM
4 - 4
-
11/11/2018RUPOLILINEA VERDE S.M.A.
5 - 2
-
11/11/2018REAL PIAN DI ROSEALBA 98
4 - 4
-
11/11/2018REAL PESAROBAR FLORIO STERPETI
4 - 4
-
04/11/2018REAL PESAROSAN MARTINO FORUM CAFFÈ
4 - 4
-
04/11/2018SAN MARTINO - BARCHIRUPOLI
5 - 3
-
04/11/2018BAR FLORIO STERPETIALBA 98
0 - 5
-
04/11/2018LINEA VERDE S.M.A.REAL PIAN DI ROSE
4 - 4
-
04/11/2018MERLO TEAMBORGOGNINA
5 - 1
-
28/10/2018SAN MARTINO FORUM CAFFÈBAR FLORIO STERPETI
0 - 5
-
28/10/2018RUPOLIMERLO TEAM
1 - 5
-
28/10/2018REAL PIAN DI ROSESAN MARTINO - BARCHI
0 - 5
-
28/10/2018BORGOGNINAREAL PESARO
4 - 4
-
21/10/2018SAN MARTINO FORUM CAFFÈBORGOGNINA
5 - 2
-
21/10/2018SAN MARTINO - BARCHIALBA 98
5 - 0
-
21/10/2018MERLO TEAMREAL PIAN DI ROSE
2 - 5
-
21/10/2018BAR FLORIO STERPETILINEA VERDE S.M.A.
5 - 1
-
21/10/2018REAL PESARORUPOLI
2 - 5
-
14/10/2018LINEA VERDE S.M.A.SAN MARTINO - BARCHI
3 - 5
-
14/10/2018BORGOGNINABAR FLORIO STERPETI
5 - 3
-
14/10/2018RUPOLISAN MARTINO FORUM CAFFÈ
5 - 1
-
14/10/2018ALBA 98MERLO TEAM
3 - 5
-
14/10/2018REAL PIAN DI ROSEREAL PESARO
4 - 4
-
07/10/2018BORGOGNINARUPOLI
4 - 4
-
07/10/2018REAL PESAROALBA 98
5 - 0
-
07/10/2018SAN MARTINO FORUM CAFFÈREAL PIAN DI ROSE
4 - 4
-
07/10/2018MERLO TEAMLINEA VERDE S.M.A.
5 - 2
-
07/10/2018BAR FLORIO STERPETISAN MARTINO - BARCHI
3 - 5
-
30/09/2018LINEA VERDE S.M.A.REAL PESARO
5 - 1
-
30/09/2018RUPOLIBAR FLORIO STERPETI
5 - 1
-
30/09/2018ALBA 98SAN MARTINO FORUM CAFFÈ
4 - 4
-
30/09/2018REAL PIAN DI ROSEBORGOGNINA
5 - 0
-
30/09/2018SAN MARTINO - BARCHIMERLO TEAM
5 - 0
-


Categoria B2

DATA SQUADRA IN CASA SQUADRA FUORI CASA RISULTATO
25/11/2018G.S. CARRARAGIOVANI TURBOda disputare
25/11/2018TERRE ROVERESCHE BARCHIU.S.B. SALTARAda disputare
25/11/2018SANGIORGESEVILLANOVAda disputare
25/11/2018PONTEVALLEU.S.B. MONTEGUIDUCCIOda disputare
25/11/2018BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROSAN SILVESTRO VECCHIE GLORIEda disputare
18/11/2018SAN SILVESTRO VECCHIE GLORIEPONTEVALLEda disputare
18/11/2018U.S.B. MONTEGUIDUCCIOG.S. CARRARAda disputare
18/11/2018U.S.B. SALTARASANGIORGESEda disputare
18/11/2018VILLANOVABOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROda disputare
18/11/2018GIOVANI TURBOTERRE ROVERESCHE BARCHIda disputare
11/11/2018G.S. CARRARASAN SILVESTRO VECCHIE GLORIE
3 - 5
-
11/11/2018BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROU.S.B. SALTARA
3 - 5
-
11/11/2018PONTEVALLEVILLANOVA
1 - 5
-
11/11/2018SANGIORGESETERRE ROVERESCHE BARCHI
5 - 0
-
11/11/2018GIOVANI TURBOU.S.B. MONTEGUIDUCCIO
5 - 2
-
04/11/2018SAN SILVESTRO VECCHIE GLORIEGIOVANI TURBO
4 - 4
-
04/11/2018SANGIORGESEBOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTRO
5 - 1
-
04/11/2018TERRE ROVERESCHE BARCHIU.S.B. MONTEGUIDUCCIO
1 - 5
-
04/11/2018U.S.B. SALTARAPONTEVALLE
5 - 1
-
04/11/2018VILLANOVAG.S. CARRARA
2 - 5
-
01/11/2018SAN SILVESTRO VECCHIE GLORIESANGIORGESE
4 - 4
-
28/10/2018U.S.B. MONTEGUIDUCCIOSAN SILVESTRO VECCHIE GLORIE
5 - 1
-
28/10/2018PONTEVALLESANGIORGESE
0 - 5
-
28/10/2018BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROTERRE ROVERESCHE BARCHI
5 - 3
-
21/10/2018SANGIORGESEG.S. CARRARA
5 - 0
-
21/10/2018BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROPONTEVALLE
5 - 2
-
21/10/2018VILLANOVAU.S.B. MONTEGUIDUCCIO
5 - 3
-
21/10/2018U.S.B. SALTARAGIOVANI TURBO
3 - 5
-
21/10/2018TERRE ROVERESCHE BARCHISAN SILVESTRO VECCHIE GLORIE
0 - 5
-
14/10/2018PONTEVALLETERRE ROVERESCHE BARCHI
4 - 4
-
14/10/2018G.S. CARRARABOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTRO
3 - 5
-
14/10/2018U.S.B. MONTEGUIDUCCIOU.S.B. SALTARA
4 - 4
-
14/10/2018SAN SILVESTRO VECCHIE GLORIEVILLANOVA
5 - 3
-
14/10/2018GIOVANI TURBOSANGIORGESE
5 - 1
-
07/10/2018PONTEVALLEG.S. CARRARA
2 - 5
-
07/10/2018TERRE ROVERESCHE BARCHIVILLANOVA
1 - 5
-
07/10/2018U.S.B. SALTARASAN SILVESTRO VECCHIE GLORIE
2 - 5
-
07/10/2018BOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTROGIOVANI TURBO
1 - 5
-
07/10/2018SANGIORGESEU.S.B. MONTEGUIDUCCIO
0 - 5
-
30/09/2018VILLANOVAU.S.B. SALTARA
1 - 5
-
30/09/2018G.S. CARRARATERRE ROVERESCHE BARCHI
2 - 5
-
30/09/2018U.S.B. MONTEGUIDUCCIOBOTTEGA DELLA CARNE - ACLI SAN SILVESTRO
5 - 1
-
30/09/2018GIOVANI TURBOPONTEVALLE
5 - 0
-